Гильдия 2.0 - мы готовы анонсировать один из первых блоков автоматизации СРО

Мы предоставляем нашим членам новый подход!

Мы готовы анонсировать один из первых блоков автоматизации, предназначенный для новых членов Союза «Саморегулируемая организация «Гильдия арбитражных управляющих».

Одним из первых блоков централизованной системы Гильдия 2.0 является платформа управления вступлением новых кандидатов, включая субсидирование обучения, прохождение стажировки и вступление!

Это не только доступ к централизованной платформе управления, которая интегрирует различные инструменты и функции, необходимые для эффективной работы, что позволяет упростить процессы и сократить время, затрачиваемое на вхождение в профессию арбитражного управляющего:

1) Теперь новые кандидаты смогут в онлайн-режиме самостоятельно зарегестрироваться в системе, выбрав один из 2-х способов аутентификации: через Telegram-бот (@chat_bit_bot), через e-mail.
https://visit.gaurt.ru/register

2) Заполнить и подгрузить в свою анкету все необходимые документы для получения субсидии на обучение, стажировки и вступления.

3) В онлайн-режиме видеть ход рассмотрения пакета документов, оплачивать взносы через QR-коды и отслеживать статусы всех документов и заявок!

4) В онлайн-режиме получать все необходимые выписки, свидетельства и памятки для начала работы арбитражным управляющим!

Следите за новостями!
Совсем скоро поделимся с Вами информацией о новых возможностях автоматизации, которые станут доступны всем действующим членам Гильдии.

С уважением,
Команда Союза «Саморегулируемая организация «Гильдия арбитражных управляющих».

Мы готовы анонсировать один из первых блоков автоматизации, предназначенный для новых членов

Выберите город